Hospital Angeles Acoxpa

Av. Acoxpa 430 Torre de Hospitalización
Sótano 1
Col. Ex Hacienda Coapa, Del. Tlalpan
C.P. 14308,
CDMX

(55) 5679 5000, Ext. 2010 y 2012
acoxpa@therapy.com.mx

L-V 7:00-13:00 13:30-19:30
Sábado 8:00-13:00

Hospital Angeles Clínica Londres

Frontera 74, PB
Col Roma Norte
C.P. 06700,
CDMX

52651550, Ext. 4020 (Jefatura 4021 y Área de terapeutas 4022) Teléfono directo 52651553
clinicalondres@therapy.com.mx

L-V 7:00-19:45
Sábado 8:00-12:30

Hospital Angeles León

Therapy Centro de Rehabilitación Especializada

Av. Cerro Gordo 311
Torre de Especialidades, PB
Col. Lomas del Campestre
C.P. 37150
León, Guanajuato

(477) 788 5600, Ext. 7100, 7104
leon@therapy.com.mx

L-V 8:00-20:00
Sábado 8:00-13:00

Hospital Angeles Lindavista

Therapy Centro de Rehabilitación Especializada

Río Bamba 639, Torre de Consultorios, Sótano 1
Col. Magdalena de las Salinas, Del. Gustavo A. Madero
C.P. 07760, CDMX

(55) 57547000, Ext. 2501 y 2503
lindavista@therapy.com.mx

L-V 7:00-19:30
Sábado 8:00-14:00

Hospital Angeles Metropolitano

Therapy Centro de Rehabilitación Especializada

Tlacotalpan 59, Torre Platino PB
Col. Roma, Del. Cuauhtémoc
C.P. 06760,
CDMX

(55) 5265 1800,
Ext. 5002
metropolitano@therapy.com.mx

L-V 7:00-20:00
Sábado 8:00-13:00

Hospital Angeles Mocel

Therapy Centro de Rehabilitación Especializada

Gelati 29 Primer Piso
Col. San Miguel Chapultepec
C.P. 11850,
CDMX

(55) 5278 2300 
Extensión 5117 y 5119
mocel@therapy.com.mx

L-V 7:00-19:30
Sábado 9:00-11:30

Hospital Angeles Pedregal

Therapy Centro de Rehabilitación Especializada

Camino a Santa Teresa 1055
Torre de Especialidades Quirúrgicas PB
Col. Héroes de Padierna
Del. Magdalena Contreras
C.P. 10700, CDMX

(55) 5449 5500, Ext. 5058 y 5059
pedregal@therapy.com.mx

L-V 7:00-20:00
Sábado 7:00-16:00

Hospital Angeles Puebla

Therapy Centro de Rehabilitación Especializada

Av. Kepler 2143
Reserva Territorial Atlixcayotl
C.P 72190, Puebla,
Puebla

(222) 303 6648, 303 6600
Ext. 2736
puebla@therapy.com.mx

L-V 7:00-19:30
Sábado 8:00-12:30

Hospital Angeles Xalapa

Therapy Centro de Rehabilitación Especializada

Carretera México-Veracruz 560, 4to piso
Col. Pastoresa
C.P. 91193, Xalapa,
Veracruz

(228) 141 0800, Opción #6,
Ext. 2409 y 2411
xalapa@therapy.com.mx

L-V 7:00-19:30
Sábado 8:00-13:00

Hospital Angeles Universidad

Av. Universidad 1080
Xoco, Benito Juárez
C.P. 03339 
CDMX

55 7256 9800.
Extensión 5961 y 5962
universidad@therapy.com.mx

L-V 7:00-19:30
Sábado 8:00-13:00

× WhatsApp Directo