Hospital Angeles Acoxpa

Av. Acoxpa 430 Torre de Hospitalización
Sótano 1
Col. Ex Hacienda Coapa, Del. Tlalpan
C.P. 14308,
CDMX

(55) 5679 5000, Ext. 6086 y 6087
WhatsApp: +52 55 4046 2567
acoxpa@therapy.com.mx

L-V 7:00-13:00 13:30-20:30
Sábado 8:00-15:00

Hospital Angeles Clínica Londres

Frontera 74, PB
Col Roma Norte
C.P. 06700,
CDMX

Teléfono directo 5552651553
WhatsApp: +52 56 2774 8718
clinicalondres@therapy.com.mx

L-V 7:00-20:30
Sábado 8:00-14:00

Hospital Angeles León

Therapy Centro de Rehabilitación Especializada

Av. Cerro Gordo 311
Torre 2, PB
Col. Lomas del Campestre
C.P. 37150
León, Guanajuato

(477) 788 5600, Ext. 7100, 7104
WhatsApp: +52 237 119 1307
leon@therapy.com.mx

L-V 8:00-20:30
Sábado 8:00-13:00

Hospital Angeles Lindavista

Therapy Centro de Rehabilitación Especializada

Río Bamba 639, Torre de Consultorios, Sótano 1
Col. Magdalena de las Salinas, Del. Gustavo A. Madero
C.P. 07760, CDMX

(55) 57547000, Ext. 2501 y 2503
WhatsApp: +52 563 364 8939
lindavista@therapy.com.mx

L-V 7:00-20:30
Sábado 8:00-15:00

Hospital Angeles Metropolitano

Therapy Centro de Rehabilitación Especializada

Tlacotalpan 59, Torre Platino PB
Col. Roma, Del. Cuauhtémoc
C.P. 06760,
CDMX

(55) 5265 1800, Ext. 5002
WhatsApp: +52 56 3595 2999
metropolitano@therapy.com.mx

L-V 7:00-20:30
Sábado 8:00-14:00

Hospital Angeles Mocel

Therapy Centro de Rehabilitación Especializada

Gelati 29 Primer Piso
Col. San Miguel Chapultepec
C.P. 11850,
CDMX

(55) 5278 2300, Ext. 5117 y 5119
WhatsApp: +52 55 7282 9095
mocel@therapy.com.mx

L-V 7:00-20:30
Sábado 8:00-14:00

Hospital Angeles Pedregal

Therapy Centro de Rehabilitación Especializada

Camino a Santa Teresa 1055
Torre de Especialidades Quirúrgicas PB
Col. Héroes de Padierna
Del. Magdalena Contreras
C.P. 10700, CDMX

(55) 5449 5500, Ext. 5058 y 5059
WhatsApp: +52 55 6357 6736
pedregal@therapy.com.mx

L-V 7:00-20:30
Sábado 7:00-16:00

Hospital Angeles Puebla

Therapy Centro de Rehabilitación Especializada

Av. Kepler 2143
Reserva Territorial Atlixcayotl
C.P 72190, Puebla,
Puebla

(222) 303 6648, 22 2303 6600
Ext. 2736
WhatsApp: +52 55 6917 3215
puebla@therapy.com.mx

L-V 7:30-20:30
Sábado 8:00-14:00

Hospital Angeles Xalapa

Therapy Centro de Rehabilitación Especializada

Carretera México-Veracruz 560, 4to piso
Col. Pastoresa
C.P. 91193, Xalapa,
Veracruz

(228) 141 0800
Opc 6 ext 2409 y 2411
WhatsApp: +52 228 255 9098
xalapa@therapy.com.mx

L-V 7:30-20:30
Sábado 8:00-13:30

Hospital Angeles Universidad

Av. Universidad 1080
Xoco, Benito Juárez
C.P. 03339 
CDMX

55 7256 9800,Extensión 5961 y 5962
WhatsApp: +52 237 119 1309
universidad@therapy.com.mx

L-V 7:00-20:30
Sábado 8:00-15:00

× WhatsApp Directo